Pattaya One News
Home » Фестиваль Туризма и Китайский Новый год в Таиланде
Pattaya News

Фестиваль Туризма и Китайский Новый год в Таиланде

Один счастливый день в Бангкоке – грандиозная и насыщенная программа фестиваля в Люмпини парке в конце января, рекомендовано посетить

Даты проведения: 25 января 2017, начало в 12:00 – 29 января 2017, финал в 22:00
Место проведения: Lumpini Park, Bangkok

Ассоциация Туризма Таиланда в очередной раз проводит национальный фестиваль Туризма в Бангкоке в Lumpini Park, с целью выделить места наибольшей привлекательности для широкой аудитории местных и зарубежных туристов, свободно путешествующих по стране.

Фестиваль в этом году совпал с китайским Новым годом, он пройдет 25 – 29 января 2017 года и может привлечь более 650 000 человек, 90% из них входит в число туристов, которые предположительно приедут в страну в 2017 году. От туристического потока в этот период ожидается доход до 400 миллионов батов.

Председатель Туристической ассоциации, г-н Yuthasak Supasorn, заявил: «Таиланд – важный центр развития внутреннего и международного туризма, в этом году фестиваль Туризма познакомит вас с достопримечательностями самых разных уголков нашей страны. Во время фестиваля гости познакомятся с едой, праздниками и культурой всех пяти провинция страны и выберут, куда поехать в первую очередь. Гости посетят концерты, культурные мероприятия, семинары и мастер-классы, проникнутся атмосферой праздника, увидят Таиланд во всей красе, узнают и полюбят его столицу».



На фестивале 2017 года будет работать 10 агитационных площадок, рассказывающих о пяти основных регионах страны – север, северо-восток, восток, юг и центр. В каждой из этих зон вы сможете попробовать местную кухню и познакомиться с местной культурой.

В первый день фестиваля в 7 утра вам будет предоставлена уникальная возможность стать участником древней религиозной церемонии, на которую будут приглашены 88 монахов. Также будет организована лотерея для тех, кто потратил 10 000 батов или больше, среди призов – авиабилеты стоимостью более миллиона батов.

Получай наши новости первым ВКонтакте

Также на фестивале Туризма в Таиланде 2017 будут работать экологические площадки. Будет организована интерактивная игра, посвященная утилизации и переработке отходов. Цель – развитие и модернизация туристической индустрии страны и превращение Таиланда в крупный центр экотуризма.

«Гости фестиваля прекрасно проведут время и заново откроют для себя эту страну в 2017 году. Мы познакомим вас только с малой частью ярких достопримечательностей нашей страны, но надеемся, что этого будет достаточно для того, чтобы как тайцы, так и зарубежные гости, захотели побывать во всех уголках Таиланда», – заявил господин Yuthasak.

Фестиваль Туризма в Таиланде пройдет 25 – 29 января 2017 года, ежедневно с 14 до 22 часов в Lumpini Park в Бангкоке. До места проведения фестиваля удобнее всего добраться со станций BTS Sala Daeng Station, MRT Silom Station.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Please follow and like us:
Global news and Local news in Thailand and Pattaya with Business advertising
Translate »