Pattaya One News
Home » Пожар в ночном клубе на Walking Street
Pattaya News

Пожар в ночном клубе на Walking Street

В 3 часа ночи, 17 ноября, спасательные службы Паттайи примчались на Walking Street после получения сообщения о пожаре в ночном клубе Natcha Disco

Во время задымления внутри клуба началась паника и давка, посетители в спешке покидали здание. Более сотни гостей стали невольными участниками ночного происшествия, и вместо танцев и веселья на дискотеке, были вынуждены спасаться от возможной угрозы.

На место ЧП прибыли три пожарных расчета. Полицейские перекрыли дорогу, но прежде чем пожарные приступили к тушению, выяснилось, что собственные сотрудники безопасности клуба уже самостоятельно справились с возгоранием при помощи имеющихся огнетушителей.

Получай наши новости первым ВКонтакте

По словам очевидцев, пожар начался на первом этаже, в комнате, которая не используется публикой. Следователи считают, что причиной стало короткое замыкание на панели управления CCTV (системы видеонаблюдения). Судебной команде поручено провести расследование.

К счастью, во время происшествия никто из посетителей и сотрудников клуба не пострадал. Хотя урон, нанесенный огнем, по словам владельцев заведения, оценивается в один миллион батов.

Сколько рублей в миллионе батов – зайди на Конвертер валют

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Please follow and like us:
Global news and Local news in Thailand and Pattaya with Business advertising
Translate »