Pattaya One News
Home » Паром Паттайя-Хуахин отменили в первый день
Pattaya News

Паром Паттайя-Хуахин отменили в первый день

Более 200 туристов остались на берегу в первый день паромного сообщения Паттайя-Хуахин, поездку отменили из-за сильных волн

Широко разрекламированный дебют паромного сообщения Паттайя-Хуахин, который должен был состояться в первый день нового 2017 года, был отменен Морским департаментом Паттайи из-за сильных волн на море.

Более 200 пассажиров, многие из которых прибыли на пирс Бали Хай задолго до старта катамарана, в 5-6 утра, и получившие заветные билеты, дающие право на бесплатное морское путешествие, были разочарованы – долгожданная поездка не состоялась, её отменили по причине 4-метровых волн, разгулявшихся в заливе.

Капитан корабля Royal 1 выступил с заявлением и успокоил огорченных туристов, сказав, что полученные билеты можно будет использовать в четверг, именно на этот день перенесли первый запуск катамарана Паттайя-Хуахин. До этого же дня, судно Royal 1 будет курсировать с пирса Бали Хай на Ко Лан и обратно, в бесплатном режиме для всех желающих.

Компания-перевозчик подтвердила, что до 15 января 2017 года поездки по маршруту Паттайя-Хуахин и обратно будут осуществляться бесплатно, затем в силу вступит тариф 1250 батов за одно направление. До 12 января все поездки будут осуществляться в тестовом режиме.

Ежедневно будет выполняться 2 рейса: в 8:30 от пирса Сапхан Пла в Хуахине и в 15:30 от пирса Бали Хай в Паттайе. Продолжительность поездки — 1 час 40 минут. Скорость движения составит 27 морских миль.

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

Please follow and like us:
Global news and Local news in Thailand and Pattaya with Business advertising
Translate »